Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

motogp griglia di partenza. mcwilliams, un fenomeno!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    motogp griglia di partenza. mcwilliams, un fenomeno!

    brutto come la fame e con una moto in retromarcia ma mcwilliams e' la' davanti...


  • Font Size
    #2
    Bravo il vecchio Mc....chiedo scusa a tutti se oggi non ho aggiornato il forum con classifiche e commenti, ma la caduta di Davide, mi ha svuotato...domani quando sapr? meglio come sta..prometto sar? pi? attivo...!!!

    Comment


    • Font Size
      #3
      McWilliams su questo circuito aveva gi? umiliato Rossi e Capirossi sulle Aprilia ufficiali con la sua Honda "universitaria", evidentemente ci si trova bene........
      Biaggi ancora la davanti, vuoi vedere che le sue lamentele passate non erano proprio delle stronz@te ?

      Comment


      • Font Size
        #4
        CHE VERGOGNAuna proton ,ripeto una proton davanti a una honda rc 211v ufficiale perlopiu' guidata dal fenomeno haahahahahahahahhahahahahahahahahahahhahahahahhahe hhhehhahhahhhahhahahhahehhhehehhahehhaehhaheahheah eahheheaheahahhehahehahhahehahhehahehhahehaaaaaeey aehaehheheheheaheheheheahehaehhaehaehaehaehhehaheh ahehahehhahehahehahehahhhhahhhahhahehahehhhehhhhhh eaheeheahehaehaeahehhehehehaeaheaheaheaheaheaheahe aheaheaheaheaheaheaheahehaheaheaheaheaheaeahheahea heaheahehehheheheh

        Comment

        X
        Working...
        X