Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

Macchina da sogno !

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    Macchina da sogno !

    Anche questa volta BMW ha sfornato un capolavoro !



    Ma quanto ? bella la nuova serie 6 ?

    Peccato per il costo proibitivo mannaggia

  • Font Size
    #2
    pur sembrando una Peugeot, hanno migliorato la versione precedente...

    Continua a non piacermi

    Comment


    • Font Size
      #3
      am pias nen Lele

      Comment


      • Font Size
        #4
        Lele.... siamo troppo giovani.. per apprezzare quella macchina bisogna avere almeno 20 kg di sovrappeso e i capelli che si sono spostati sulla schiena!

        Comment


        • Font Size
          #5
          A me piace zero!

          Comment


          • Font Size
            #6
            E' molto molto bella ed elegante!
            Ma qui se sul cofano non ha scritto M difficilmente verra' considerata come tale.....
            I tetteschi saranno scontati come design....ma auto come quella escondo dalla concessionaria solo dopo che han fatto almeno 180 mila chilometri...parlo di robustezza dell'auto

            Comment


            • Font Size
              #7
              molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto molto meglio la vecchia

              Comment


              • Font Size
                #8
                Il problema non si pone perch? non me la posso permettere , ma un 645 coup? sarebbe davvero un sogno per me !

                Comment


                • Font Size
                  #9
                  Originally posted by mito22 View Post
                  Lele.... siamo troppo giovani.. per apprezzare quella macchina bisogna avere almeno 20 kg di sovrappeso e i capelli che si sono spostati sulla schiena!
                  Nzomma ... ha il passo pi? corto della serie 5 se non erro

                  Comment


                  • Font Size
                    #10
                    A me, anche se non me la posso permettere,piace un sacco

                    Comment


                    • Font Size
                      #11
                      Originally posted by Toledo View Post
                      pur sembrando una Peugeot, hanno migliorato la versione precedente...

                      Continua a non piacermi
                      Quoto...

                      Comment


                      • Font Size
                        #12
                        Sono biemmewuista , ma non ? la bmw che preferisco...un p? troppo da cumenda americano, se mi si passa la forzatura..

                        Comment


                        • Font Size
                          #13
                          non mi piaceva ne prima non mi piace ora....anche con 30 kg in piu non mi piacer? lo stesso

                          Comment


                          • Font Size
                            #14
                            Si chiaro , non ? una macchina da tutti la 6

                            Comment


                            • Font Size
                              #15
                              la vecchia era molto pi? personale.
                              ma su strada anche questa f? la sua porca figura!

                              Comment

                              X
                              Working...
                              X