Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cena per festeggiare la carriera di Catalano

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    Cena per festeggiare la carriera di Catalano

    venerdi 27 maggio a lariano




    alla cena ci sara la grande presenza di GIANCARLO FALAPPA IL MITO, CI SARANNO: Maurizio Massimiani - EMILO CUPPINI-ENZO SAFFIOTTI-SALVATORE GIORLANDINO-DINO PORETTI-SILVANO LEVANTINI-CARNEVALE-CONFORTI-GIULIANO TIGANI-MAURO BONANNI-ENRICO FUGARDI-IN FORSE ..PIER PAOLO BIANCHI-MAURO MORDENTI-FABIO MEOZZI-STEFANO CARACCHI-LAVADO-QUESTI SONO ALCUNI DEI PRESENTI MA NON POTREBBERO ESSERCI SORPRESE DELL'ULTIMO MINUTO E TANTISSIMI ADDETTI AI LAVORI SARA UNA GRANDE FESTA


    se vi interessa venire fatemelo sapere

  • Font Size
    #2
    cena inonore alla carriera di Corrado Catalano

    :1: VORREI RINGRAZIARE TUTTI COLORO CHE SARANNO PRESENTI ALLA CENA A SORPRESA X CORRADO CATALANO X DIMOSTRARE IL LORO AFFETTO. VERRA PREMIATO CON UNA TARGA A NOME DI TUTTI I SUOI TIFOSI..CHIUNQUE VOGLIA AGGIUNGERSI ALLA CENA PUO FARLO CONTATTANDOMI ENTRO DOMANI AL 3203184062 MAX ..CIAO GRAZIE A TUTTI SARA UNA SERATA MEMORABILE CON GRANDISSIMI CAMPIONI DEL PASSATO

    Comment


    • Font Size
      #3
      Bellissima iniziativa !!!!
      Corrado si merita tutto questo !!!
      Mi spiace non poter essere presente, ma Kaciaro ti prego di portargli i saluti anche dei piloti Milanesi, che lo ricordano sempre !!!

      Poi aspettiamo un degno servizio fotografico !!!

      Grande Corrado & sempre grande Kaciaro !

      Comment


      • Font Size
        #4
        Originally posted by kaciaro View Post
        venerdi 27 maggio a lariano




        alla cena ci sara la grande presenza di GIANCARLO FALAPPA IL MITO, CI SARANNO: Maurizio Massimiani - EMILO CUPPINI-ENZO SAFFIOTTI-SALVATORE GIORLANDINO-DINO PORETTI-SILVANO LEVANTINI-CARNEVALE-CONFORTI-GIULIANO TIGANI-MAURO BONANNI-ENRICO FUGARDI-IN FORSE ..PIER PAOLO BIANCHI-MAURO MORDENTI-FABIO MEOZZI-STEFANO CARACCHI-LAVADO-QUESTI SONO ALCUNI DEI PRESENTI MA NON POTREBBERO ESSERCI SORPRESE DELL'ULTIMO MINUTO E TANTISSIMI ADDETTI AI LAVORI SARA UNA GRANDE FESTA


        se vi interessa venire fatemelo sapere
        Che peccato non poterci essere....

        Comment


        • Font Size
          #5
          ecco qualke fotina.

          Comment


          • Font Size
            #6
            appassionati veraci di moto di tutte le eta' questa e' stata la cosa bella!!!

            Comment

            X
            Working...
            X