Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

che cosa

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #31
    ame invece mi a portato solo rogne ma per? anche una bella notizzia ma cioccolatini e dolciumi vari non se ne parla!!!!!!!!!PECCATO

    Comment


    • Font Size
      #32
      a me un bel po di lavoro...

      Comment


      • Font Size
        #33
        PECCATO X TE SAR? X LA PROSSIMA FESTIVIT? CHE TI ANDR? MEGLIO VORREI SPERARE (BELLA MOTO COMPLUMENTI)

        Comment


        • Font Size
          #34
          CIAO MAXXXX E ATE KE TI HA PORATTO LA BEFANA??? O IL BAFANO DEL TUO CUGINO?'

          Comment


          • Font Size
            #35
            be la befana mi ha portato un dritto con la macchina e niente dolci il befano mi vuole formattare il computer AIUTO invece a te la BEFANA cosa ti a portato ROSSA

            Comment


            • Font Size
              #36
              a me due calze coi dolci una sciarpa e 50 euro hihihih un dritto con la makkina fatto male?????' dai ke ci vediamo a padova vieni vero?

              Comment


              • Font Size
                #37
                CERTO CHE VENGO A PADOVA CI MANCHEREBBE ALTRO !!SE POI POSSO CONOSCERE UN BRANCO DI APPASSIONATI DI MOTO COME VOI. COME POSSO MANCARE, SAREI UN PAZZO :P :P COME VEDI O COMINCIATO A POSTARE FORTE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                Comment


                • Font Size
                  #38
                  via allora visto ke nn c'? mito te lo diko io x padova ordina la maglietta di daidegasssssss

                  Comment


                  • Font Size
                    #39
                    ALLORA BELLISSIMA VIENI ANCHE TU !!!VERO !! COSI MI FARAI CONOSCERE QUELLI DELLA TRIBU DI DAIDEGAS SONO IMPAZZIENTISSIMO DI INCONTRARVI TUTTI

                    Comment


                    • Font Size
                      #40
                      OK !!!!!!!!!!!!!!!!

                      Comment


                      • Font Size
                        #41
                        Originally posted by max pieve
                        ALLORA BELLISSIMA VIENI ANCHE TU !!!VERO !! COSI MI FARAI CONOSCERE QUELLI DELLA TRIBU DI DAIDEGAS SONO IMPAZZIENTISSIMO DI INCONTRARVI TUTTI
                        certo te l'avevo detto ke ci sar? anke io sisi vedrai qui sono tutti simpaticissimi

                        Comment

                        X
                        Working...
                        X