Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

Filmone....su Rai4

Collapse
X
Collapse
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    Filmone....su Rai4

    ieri sera mi sono bello spaparanzato sul mio divano difronte al mio 52 pollici messo a palla il sistema surraund e mi sn visto un filmone...uno di quelli ''storici'' parliamo di ROBOCOP....


    bello bello davvero era a tipo 15-18 anni anni che non lo vedevo !!!!!wow poi sn andato a nanna davvero felice!!!

  • Font Size
    #2
    tze...

    2 sere fa, su Rai Movie, mi sono visto in sequenza "Eccezziunale veramente" e "Tenebre"

    Comment


    • Font Size
      #3
      Ieri notte me son visto berlinguer ti voglio bene
      Ma io me li vedo in streaming che il DTT non va

      Comment


      • Font Size
        #4
        noooooooooo eccezziunale veramente e stupendo ....ma voglio beccare ATTILA il Flagello di ***

        Comment


        • Font Size
          #5
          Originally posted by Ivanet View Post
          ieri sera mi sono bello spaparanzato sul mio divano difronte al mio 52 pollici messo a palla il sistema surraund e mi sn visto un filmone...uno di quelli ''storici'' parliamo di ROBOCOP....


          bello bello davvero era a tipo 15-18 anni anni che non lo vedevo !!!!!wow poi sn andato a nanna davvero felice!!!
          Anche noi abbiamo visto un pezzo di Robocop...Bellissimo...DALL'ultima volta che l'ho visto saranno passtai 15 anni....

          Comment


          • Font Size
            #6
            Originally posted by Ivanet View Post
            ieri sera mi sono bello spaparanzato sul mio divano difronte al mio 52 pollici messo a palla il sistema surraund e mi sn visto un filmone...uno di quelli ''storici'' parliamo di ROBOCOP....


            bello bello davvero era a tipo 15-18 anni anni che non lo vedevo !!!!!wow poi sn andato a nanna davvero felice!!!

            Robocop filmone???
            Non commento neanche!!

            Comment


            • Font Size
              #7
              filmone nel senso che e un film d'altri tempi ....e sinceramente penso che quella tecnologia all'epoca era molto molto avanti ....

              Comment

              X
              Working...
              X