Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

ADDIO MIA CARA R1

Collapse
X
Collapse
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    ADDIO MIA CARA R1

    STASERA ALLE 17 E 30 L'HO DATA DENTRO!! MAMMIA CHE BELLA!!! ORA MI SENTO UN PO SCOSSO!! STO PENSANDO CHE FORSE HO FATTO MALE!! IL CONCE QUANDO L'HA VISTA SI ? SFREGATO LE MANI!! E HA DETTO,BELLA MOTO,TENUTA BENE!!!!

    POI HO RIPORTATO IL CASCO IN GARAGE E HO VISTO IL VUOTO E I CAVALLETTI APPOGGIATI AL MURO!!

    STO CADENDO IN DEPRESSIONE!!!

  • Font Size
    #2
    Dai Pippo non fare cos?... Pensa che a Marzo ci sar? un' altra motina che prender? il suo posto

    Vabb? che anche a me dispiacer? un bel p? quando la vender?...

    Comment


    • Font Size
      #3
      ALT!!! STOP UN ATTIMO!!!
      Ma ti prendi la 2004 vero?!?

      Comment


      • Font Size
        #4
        Val? sega.. io dovrei stare male a vedere il vuoto in garage... va che ti arriva il giocattolo nuovo in primavera.. gi? firmato?

        Comment


        • Font Size
          #5
          ma dai pippo!!!! su con la vita, pensa che dopo quel posto vuoto da una cosa che ti riempir? di nuovo cuore!!!

          Comment


          • Font Size
            #6
            adesso soffri ma poi riderai..tanto ora c? freddo

            Comment


            • Font Size
              #7
              Pippo naaaaaaaaaaaaa che hai fatto!!!!! ma dai su' lo so che e' triste lasciarsi dei ricordi dietro la Grecia e tante pieghe fatte insieme, ma dai su su che dopo arriva il nuovo giocattolo ankio compro un giocattolo nuovo spero di farlo entro dicembre adesso me so fatto la tutina nuova Fortuna (sperem)mi tocco i farisei

              Meth

              Comment


              • Font Size
                #8
                GRANDE METH CHE TI RICORDI CHE SON STATO IN GRECIA CON L'R 1!!! ORA C'? L'INVERNO,IL NUOVO LAVORO E POI ARRIVA MARZO E POI CHISS?.............

                Comment


                • Font Size
                  #9
                  eccerto Pipponeeee che me lo ricordo azz,mi ricordo anke quante sudate ti sei fatto in pasticceria per l'acquisto dell'R1

                  Meth

                  Comment


                  • Font Size
                    #10
                    CAVOLI,DAVANTI AL FORNO!!! SPECIALMENTE D'ESTATE!!! ? DURA ALZARSI ALLE 2 E 45 DELLA MATTINA E QUANDO TI VA BENE SONO LE 4!!

                    PER? QUANDO VADO IN GARAGE E VEDO LA MOTO LA STANCHEZZA PASSA!!

                    METH SEI UN GRANDE A RICORDARTI TUTTO DI ME!!

                    Comment


                    • Font Size
                      #11
                      Pippo...un girettino..piccolo piccolo...quando arriva...

                      Comment


                      • Font Size
                        #12
                        Nuovo lavoro? CHe fai?

                        Comment


                        • Font Size
                          #13
                          Originally posted by lithium
                          Pippo...un girettino..piccolo piccolo...quando arriva...
                          Giusto Lith, una bella prova su strada ? quello che ci vuole!!!

                          Comment


                          • Font Size
                            #14
                            dai dai, non buttarti gi?, tanto d'inverno non la usi... e in primavera ti fai la motazza del secolo

                            Comment


                            • Font Size
                              #15
                              la prova la faccio io!!!!!!!!!! col caxxo che la faccio fare agli altri!!!!!!

                              Comment

                              X
                              Working...
                              X