Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

Il Mio Post!!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    Il Mio Post!!

    DEDICATO A TUTTI QUELLI CHE VOGLIONOI DIRE QUELLO CHE PENSANO SU CHI PENSANO SENZA FARE NOMI E COGNOMI!!!!

    VISTO CHE LO SKIFO NON TI GUARDA IN FACCIA E SI PRESENTA ...PERCHE' LO DOVREI FARE IO!!!!!

    LOGICO OFFESE ESPLICITE NO...MA CATTIVERIA SOTTILE E GENERALIZZATA QUELLA SI E ANCHE TANTA!!!!

    QUESTO PER TUTTO IL MALE GRATUITO CHE VIENE FATTO DAI FANTOMATICI PERSONAGGI!!!!

    DALLE PERSONE AMBIGUE E FALSE IPOCRITE E MESCHINE...

    DONNE E UOMINI!!!

    ANCHE SE CHIAMARLI COSI' E' UN COMPLIMENTO!!!!

  • Font Size
    #2
    non si risponde a satana con satana.

    Comment


    • Font Size
      #3
      Perch? urli?

      Comment


      • Font Size
        #4
        ... e poi si scrive schifo, non skifo

        Comment


        • Font Size
          #5
          Oddio PER TUTTI QUELLI CHE = "x tt ql ke ..." huhahahaha mi sembra di averla gi? sentita questa ... dove ? Tutti i gruppi di faccia di libro esordiscono cos?

          Comment


          • Font Size
            #6
            ecco il classico esempio di biNbominkia vivente


            scherzo nè!!

            ahahhaahhahaahhahahaha....


            ce l'hai con il mondo??

            ti sei fatto la ceretta e ti ha fatto male????

            credo che non ci sia cosa peggiore della cattiveria e della codardia del non dire in faccia alla gente ciò che si pensa e anche del fatto che una persona non si senta a posto con sè stessa nonostante abbia detto in faccia ciò che pensava e deve per forza esporre al mondo quello che gli rode dentro, che non è altro che frutto del suo carattere sbiadito.

            io la penso così ma ovviamente non mi riferisco a qualcuno in particolare, ma in generale

            Comment


            • Font Size
              #7
              Originally posted by GianClark View Post
              non si risponde a satana con satana.
              ma io non sono satana e non rispondo a satana....voglio solo parlare in libbberrtttaaa'''''''''

              Comment


              • Font Size
                #8
                Originally posted by Vale_84 View Post
                ecco il classico esempio di biNbominkia vivente


                scherzo n?!!

                ahahhaahhahaahhahahaha....


                ce l'hai con il mondo??

                ti sei fatto la ceretta e ti ha fatto male????

                credo che non ci sia cosa peggiore della cattiveria e della codardia del non dire in faccia alla gente ci? che si pensa e anche del fatto che una persona non si senta a posto con s? stessa nonostante abbia detto in faccia ci? che pensava e deve per forza esporre al mondo quello che gli rode dentro, che non ? altro che frutto del suo carattere sbiadito.

                io la penso cos? ma ovviamente non mi riferisco a qualcuno in particolare, ma in generale
                OTTIMO ... VEDI HAI APPENA GENERALIZZATO!!!

                Comment


                • Font Size
                  #9
                  idolo
                  peccato per la breve durata

                  in tanti ci provarono prima di te
                  prrrrrrrr

                  Comment


                  • Font Size
                    #10
                    Originally posted by alepan View Post
                    ... e poi si scrive schifo, non skifo
                    DANGHIU!!!!

                    Comment


                    • Font Size
                      #11
                      Originally posted by LITLOPANG View Post
                      Perch? urli?
                      IO CANTO....LA VITA INTERA E CANTO....LE MANI IN FACCIA E CANTO....

                      PER CHI MI ASCOLTERA.......

                      Comment


                      • Font Size
                        #12
                        Nostradamus ? morto da un pezzo...e comunque anche lui era parecchio pi? chiaro di te...

                        Comment


                        • Font Size
                          #13
                          DEDICATO A TUTTI QUELLI CHE VOGLIONOI DIRE QUELLO CHE PENSANO SU CHI PENSANO SENZA FARE NOMI E COGNOMI!!!!
                          vuol dire che ti vuoi cmq riferire a qualcuno, ma non vuoi dire chi

                          MA CATTIVERIA SOTTILE E GENERALIZZATA QUELLA SI E ANCHE TANTA!!!!
                          questa poi....

                          QUESTO PER TUTTO IL MALE GRATUITO CHE VIENE FATTO DAI FANTOMATICI PERSONAGGI!!!!
                          ripeto, quei fantomatici personaggi hanno nome e cogn, ma non viene fatto, io ho parlato in generale verso topic che sembrano palesemente dei flame...se sai cosa vuol dire.
                          DALLE PERSONE AMBIGUE E FALSE IPOCRITE E MESCHINE...

                          DONNE E UOMINI!!!

                          ANCHE SE CHIAMARLI COSI' E' UN COMPLIMENTO!!!!
                          se questo è uno sfogo a tutti quelli che hanno fatto qualcosa di male nella vita...sorridi nessuno scaglierà la prima pietra


                          ah oggi mi sento predicatrice

                          meglio che chiudo qui i miei commenti, va
                          Last edited by Vale_84; 23-09-09, 13:33.

                          Comment


                          • Font Size
                            #14
                            Originally posted by Vale_84 View Post
                            vuol dire che ti vuoi cmq riferire a qualcuno, ma non vuoi dire chi



                            questa poi....



                            ripeto, quei fantomatici personaggi hanno nome e cogn, ma non viene fatto, io ho parlato in generale verso topic che sembrano palesemente dei flame...se sai cosa vuol dire.


                            se questo ? uno sfogo a tutti quelli che hanno fatto qualcosa di male nella vita...sorridi nessuno scaglier? la prima pietra


                            ah oggi mi sento predicatrice

                            meglio che chiudo qui i miei commenti, va
                            ricorda .... GENERALIZZA!!!!

                            Comment


                            • Font Size
                              #15
                              Originally posted by bepperacing View Post
                              DEDICATO A TUTTI QUELLI CHE VOGLIONOI DIRE QUELLO CHE PENSANO SU CHI PENSANO SENZA FARE NOMI E COGNOMI!!!!

                              VISTO CHE LO SKIFO NON TI GUARDA IN FACCIA E SI PRESENTA ...PERCHE' LO DOVREI FARE IO!!!!!

                              LOGICO OFFESE ESPLICITE NO...MA CATTIVERIA SOTTILE E GENERALIZZATA QUELLA SI E ANCHE TANTA!!!!

                              QUESTO PER TUTTO IL MALE GRATUITO CHE VIENE FATTO DAI FANTOMATICI PERSONAGGI!!!!

                              DALLE PERSONE AMBIGUE E FALSE IPOCRITE E MESCHINE...

                              DONNE E UOMINI!!!

                              ANCHE SE CHIAMARLI COSI' E' UN COMPLIMENTO!!!!
                              minkia Beppe, oggi sei piu' bepperancid che il solito

                              cmq mi fai morire

                              comincio coi miei peccati (io non generalizzo, parlo di me)io sono falso, ipocrita, racconto un sacco di balle, mi guadagno da vivere con mestieri sporchi e gioco coi sentimenti delle persone che riesco ad abbindolare

                              Ti piaccio Beppe?
                              Last edited by BO; 23-09-09, 13:37.

                              Comment

                              X
                              Working...
                              X