Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

Domanda importante su FACEBOOK

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    Domanda importante su FACEBOOK

    Nessuno degli amici riesce a vedere più le mie foto, anche se le impostazioni privacy degli album lo permettono!.Mi spiego meglio:se uno va sul mio facebook trova BACHECA,PROFILO ma non trova piu' "Foto"!!! E se anche uno clicca sotto la fotina tipo avatar dove c'e' scritto "mostra foto di Stefano, non si vedono piu' gli album fotografici che avevo caricato!!!! Tutto questo riguarda SOLO gli amici perche' io dal mio pc ho tutto in ordine e funziona tutto e vedo tutto!!! Che succede?
    AIUTO LE HO PROVATE TUTTE!!!!!
    Last edited by THE CARCASS; 25-10-08, 15:29.

  • Font Size
    #2
    Originally posted by THE CARCASS View Post
    Nessuno degli amici riesce a vedere più le mie foto, anche se le impostazioni privacy degli album lo permettono!.Mi spiego meglio:se uno va sul mio facebook trova BACHECA,PROFILO ma non trova piu' "Foto"!!! E se anche uno clicca sotto la fotina tipo avatar dove c'e' scritto "mostra foto di Stefano, non si vedono piu' gli album fotografici che avevo caricato!!!! Tutto questo riguarda SOLO gli amici perche' io dal mio pc ho tutto in ordine e funziona tutto e vedo tutto!!! Che succede?
    AIUTO LE HO PROVATE TUTTE!!!!!
    Non è che sei andato nel passato e ci hai provato con tua madre? Potresti aver cambiato il futuro ed è normale che tu stia scomparendo dalle foto......

    Comment


    • Font Size
      #3
      Comunque non lo so come ho fatto......ma ho smanettato per tre ore e ne sono uscito fuori....bohhhhhhh alla fine non ho cambiato nulla!!! Mi sa che aveva sbroccato il facciabbocchino!!!!

      Comment


      • Font Size
        #4
        Originally posted by THE CARCASS View Post
        Nessuno degli amici riesce a vedere pi? le mie foto, anche se le impostazioni privacy degli album lo permettono!.Mi spiego meglio:se uno va sul mio facebook trova BACHECA,PROFILO ma non trova piu' "Foto"!!! E se anche uno clicca sotto la fotina tipo avatar dove c'e' scritto "mostra foto di Stefano, non si vedono piu' gli album fotografici che avevo caricato!!!! Tutto questo riguarda SOLO gli amici perche' io dal mio pc ho tutto in ordine e funziona tutto e vedo tutto!!! Che succede?
        AIUTO LE HO PROVATE TUTTE!!!!!




        Saranno foto di merda....

        Comment


        • Font Size
          #5
          Ma no era un servizio fotografico che mi avevano fatto durante l'ultimo film con Rocco Siffredi....si vede che erano immagini un po' troppo spinte e mi hanno bannato.....

          Comment

          X
          Working...
          X