Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

MA CHE BELLA GIORNATINA IN PISTA!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    MA CHE BELLA GIORNATINA IN PISTA!!

    ADRIA,MASTER R1 2004 FIRST EDITION!!!!
    ORGANIZZATO DALLA YAMAHA PER I PRIMI 1000 POSESSORI DELLA R1!!!
    OVVIO CHE NON ERAVAMO 1000!!
    CON GRANDE SORPRESA SCOPRO LA MATTINA CHE UNO DEI MIEI DUE ISTRUTTORI ? UN UTENTE DDG GP125
    QUINDI VAI DI CHIACCHERATE,ANCHE PERCH? CON IL MEGA ADESIVONE DDG MI AVEVA RICONOSCIUTO UN PO DI GENTE!!
    IN UN ALTRO GRUPPO C'ERA FLAVIO (FLAZ) E EDOR6 (UNO DEI RESPONSABILI YAMAHA FORUM) ANCHE LORO ISTRUTTORI!!
    COME PILOTONE AVEVAMO DORIANO ROMBONI!!
    LA GIORNATA ? STATA ORGANIZZATA BENISSIMO,CI HANNO DIVISO IN GRUPPI,DAI PIU VELOCI AI PIU LENTI!!
    LA MATTINA SI CORREVA MOLTO PIANO,POI UNA VOLTA PRESA FIDUCIA DI NOI,GLI ISTRUTTORI CI HANNO FATTO DIVERTIRE!!
    UN CALDO BESTIA,MA NE ? VALSA LA PENA!!!
    QUELLO CHE MI HA SORPRESO ? STATO VEDERE GENTE CHE DALLO SCOOTER ? PASSATA ALL'R1,OPPURE MOTO STRAPREPARATE E BELLISSIME MA CHE NON SAPEVANO NEANCHE DOV'? LA PRIMA!!

    UN GRAZIE A YAMAHA E A TUTTO LO STAF CHE CI HA SEGUITO PER QUESTA BELLA GIORNATA,VERAMENTE TUTTO PERFETTO!!

    PS:GP125 ? UN FERMONE

  • Font Size
    #2
    GP125 e Flaz istruttori?Ma che curriculum bisogna avere per fare gli istruttori?Basta aver fatto gare a presecindere dai risultati?

    Fatto foto?fatto nuovi utenti?

    Comment


    • Font Size
      #3
      Grande Pippo!! Aspettiamo le foto allora...

      Comment


      • Font Size
        #4
        Pippo...sei uno spettacolo a culo nudo!!!! ehehheheeeh

        Comment


        • Font Size
          #5
          PER FORTUNA CHE DOVEVI VENDERE TUTTO!!!!!!!!!!

          Ogni settimana sei in pista.....

          Comment


          • Font Size
            #6
            Originally posted by lithium
            Pippo...sei uno spettacolo a culo nudo!!!! ehehheheeeh
            come????????????

            Comment


            • Font Size
              #7
              Originally posted by lithium
              Pippo...sei uno spettacolo a culo nudo!!!! ehehheheeeh
              MA CHE CALDO BESTIA!!!! mi son tolto anche le mutande e lithium ha sbavato!!!
              allora in fretta e furia mi son rivestito,per un attimo ho temuto alla mia incolumit?!!!

              riguardo al vendere tutto,si vendo tutto appena mi arriva il pra,intanto mi diverto!!

              Comment


              • Font Size
                #8
                MA CHE CALDO BESTIA!!!! mi son tolto anche le mutande e lithium ha sbavato!!!
                allora in fretta e furia mi son rivestito,per un attimo ho temuto alla mia incolumit?!!!
                si per?...poi ho guardato bene e ho visto che c'era poca "sostanza"..eheehhee

                Comment


                • Font Size
                  #9
                  Originally posted by lithium
                  MA CHE CALDO BESTIA!!!! mi son tolto anche le mutande e lithium ha sbavato!!!
                  allora in fretta e furia mi son rivestito,per un attimo ho temuto alla mia incolumit?!!!
                  si per?...poi ho guardato bene e ho visto che c'era poca "sostanza"..eheehhee
                  beh,la mela non la pensa come te...............

                  lo sappiamo che a te piacciono i negri africani e non ti basta mai!!!

                  Comment


                  • Font Size
                    #10
                    che invidiaaaaaaa

                    Comment


                    • Font Size
                      #11
                      che invidia cosa?!?!?

                      beh pippo... fai benissimo!

                      Comment


                      • Font Size
                        #12
                        ah pero'...gran bella iniziativa...

                        Comment


                        • Font Size
                          #13
                          Originally posted by pippozxr400
                          Originally posted by lithium
                          Pippo...sei uno spettacolo a culo nudo!!!! ehehheheeeh

                          riguardo al vendere tutto,si vendo tutto appena mi arriva il pra,intanto mi diverto!!
                          BHE da quello che scrivevi e dalle telefonate fatte, NON ? che le cose coincidano proprio,

                          mi sembri un p? CONFUSO......

                          Comment


                          • Font Size
                            #14
                            Originally posted by desmo4
                            Originally posted by pippozxr400
                            Originally posted by lithium
                            Pippo...sei uno spettacolo a culo nudo!!!! ehehheheeeh

                            riguardo al vendere tutto,si vendo tutto appena mi arriva il pra,intanto mi diverto!!
                            BHE da quello che scrivevi e dalle telefonate fatte, NON ? che le cose coincidano proprio,

                            mi sembri un p? CONFUSO......
                            no no,le cose coincidono!!!

                            Comment


                            • Font Size
                              #15
                              Re: MA CHE BELLA GIORNATINA IN PISTA!!

                              Originally posted by pippozxr400
                              ADRIA,MASTER R1 2004 FIRST EDITION!!!!
                              ORGANIZZATO DALLA YAMAHA PER I PRIMI 1000 POSESSORI DELLA R1!!!
                              OVVIO CHE NON ERAVAMO 1000!!
                              CON GRANDE SORPRESA SCOPRO LA MATTINA CHE UNO DEI MIEI DUE ISTRUTTORI ? UN UTENTE DDG GP125
                              QUINDI VAI DI CHIACCHERATE,ANCHE PERCH? CON IL MEGA ADESIVONE DDG MI AVEVA RICONOSCIUTO UN PO DI GENTE!!
                              IN UN ALTRO GRUPPO C'ERA FLAVIO (FLAZ) E EDOR6 (UNO DEI RESPONSABILI YAMAHA FORUM) ANCHE LORO ISTRUTTORI!!
                              COME PILOTONE AVEVAMO DORIANO ROMBONI!!
                              LA GIORNATA ? STATA ORGANIZZATA BENISSIMO,CI HANNO DIVISO IN GRUPPI,DAI PIU VELOCI AI PIU LENTI!!LA MATTINA SI CORREVA MOLTO PIANO,POI UNA VOLTA PRESA FIDUCIA DI NOI,GLI ISTRUTTORI CI HANNO FATTO DIVERTIRE!!
                              UN CALDO BESTIA,MA NE ? VALSA LA PENA!!!
                              QUELLO CHE MI HA SORPRESO ? STATO VEDERE GENTE CHE DALLO SCOOTER ? PASSATA ALL'R1,OPPURE MOTO STRAPREPARATE E BELLISSIME MA CHE NON SAPEVANO NEANCHE DOV'? LA PRIMA!!

                              UN GRAZIE A YAMAHA E A TUTTO LO STAF CHE CI HA SEGUITO PER QUESTA BELLA GIORNATA,VERAMENTE TUTTO PERFETTO!!

                              PS:GP125 ? UN FERMONE
                              ...dichiarare il gruppo di appartenenza...

                              Comment

                              X
                              Working...
                              X