Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

MA QUANTE MOTO!!!!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    MA QUANTE MOTO!!!!!!!

    Non so dalle vostre parti, ma dove lavoro io (a Mira, un paese della Riviera del Brenta) tutti gli orari sono buoni per sentir passare una moto!!!
    Ieri mi sono perfino sporta in vetrina a fare "ok" a un tipo con una Yamaha e venerd? scorso sono passate 2 coppie con Suzuky e Honda e io fuori dal finestrino dell'auto che facevo:" VAIII!!!!!!! VAIIII!!!!!!!!" QUESTI SI SONO PIEGATI SULLE SELLE!!!!!!

    Ma che voglia di moto!!!!!!!!!!!! UFFFFAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!

    Fatevi un giro anche x me, va'!!!

    Mancava solo che se la prendessero anche i miei, ogni volta che partono mi viene da piangere!!!!!!!!!!

  • Font Size
    #2
    gi? ? proprio vero sabato e domenica le nostre strade trentine diventano sempre pi? colorate ... sbocciano le moto ...

    solo che ormai io la uso solo durante la settimana per andare a studiare ... sabato e domenica lavoro fisso e questo fine settimana vado via ...[/code]

    Comment


    • Font Size
      #3
      bentornata miss pippo ...

      Comment


      • Font Size
        #4
        Miss...prima o poi riuscirai a tornare in sella...

        Comment


        • Font Size
          #5
          GRAZIE X IL BENTORNATA LG!!!

          Comment


          • Font Size
            #6
            Originally posted by alem74
            Miss...prima o poi riuscirai a tornare in sella...
            Ma certo.. se ci riesco io..

            Comment


            • Font Size
              #7
              MA S?, MITO!! TI HO PENSATO MOLTO SAI, IN QUESTO PERIODO, E SO CHE TU HAI AVUTO MOLTI PIU' PROBLEMI DI ME!!!
              MA QUI IL PUNTO SI FERMA SULLA DECISIONE DI PIPPO: NON SO SE LA VENDA DAVVERO, PURTROPPO E' ARRIVATA IN UN BRUTTO MOMENTO E SE STAVOLTA CI VA MALE E CADIAMO PER ME SONO GUAI SERI, CON LA SPALLA CHE MI RITROVO...
              CMNQ QUALUNQUE DECISIONE PRENDERA', SARA' QUELLA GIUSTA, NON DISCUTO!!
              INTANTO MI ACCONTENTO DI GUARDARE GLI ALTRI ED ESSERE FELICE X LORO!!

              Comment


              • Font Size
                #8
                Originally posted by mito22
                Originally posted by alem74
                Miss...prima o poi riuscirai a tornare in sella...
                Ma certo.. se ci riesco io..

                Comment


                • Font Size
                  #9
                  Ci sono tornato io, c'? tornato Davide e tantissima altra gente...adesso non ? il momento, non puoi rischiare ma + avanti sicuramente diventer? fattibile!
                  daltronde, se hai il morbo dentro non ci puoi fare nulla...

                  Comment

                  X
                  Working...
                  X