Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

ciao raga oggi giro da paura se volete sapere leggete

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    ciao raga oggi giro da paura se volete sapere leggete

    OGGI IO SATAN RIDER E KORRA88 ABBIAMO FATTO UN GIRO DA PAURA. RAGA SIAMO PARTITI A MEZZO GIORNO E SIAMO TORNATI ALLE CINQUE E MEZZA MA ADESSO VI RACCONTO.SIAMO PARTITI CON ENTUSIASMO ALLE 12 SIAMO PARTITI E PER 30 KM TUTTO BENE SIAMO ARRIVATI A SERRAMAZZONI FINO A QUANDO NON SIAMO ARRIVATI IN MONTAGNA MONTAGNA CE STATA UNA PAUSA A PAVULLO MA DOPO RAGA E STATO UN TOUR DE FORCE MA CI SIAMO DIVERTITI SIAMO ARRIVATI LAMA DI MOCOGNO E LI ERAVAMO UN PO STANCHI ERAVAMO GIA A QUOTA 80 KM DOPO SIAMO ANDATI ANCORA PIU SU UN PAESE CHE ADESSO NON RICORDO MA ERAVAMO GIA A 130 KM DI DISTANZA DA CASA E TUTTA QUESTA STRADA MONTAGNA CON TORNATI DI TUTTI I TIPI MAMMA MIA ERA PIENO DI MOTOCICLISTI VA BE SIAMO ARRIVATI ALLA FINE A PIANDELAGOTTI KM ESEGUITI ERAVAMO A 145, CERA UN FREDDO LASSU CHE SI STAVA BENE CON LA GIACCA PERCIO PENSARE VOI COME SI STESSE BENE LASSU VABBE RIPARTIAMO DOPO 30 MINUTI DI PAUSA DOPO PERO ALTRO MASSACRO AVEVAMI ANCORA 60 KM DA FARE QUANDO SIAMO TORNATI GIU ERAVAMO A PEZZI MAMMA MIA PRATICAMENTE 5 ORE E 30 MINUTI ININTERROTTI DI MOTO E STATO UN MASSACRO PERO MI SONO DIVERITO MOLTO VA BE IO VE LO RACCONTATO A GROSSO MODO POI KORRA88 METTERA ANCHE LE FOTO FATTE .

  • Font Size
    #2
    Non Ho Capito Niente.......



    MAGARI QUALCHE VIRGOLA....ACCENTI..... PUNTI.......
    Last edited by Paolino81; 30-07-06, 20:45.

    Comment


    • Font Size
      #3
      minkia hai 2 anni in meno di me e scrivi come quando io ne avevo 8....

      su su....ha potenzialit? ma non si impegna il ragazzo

      Comment


      • Font Size
        #4
        lo devo spostare su 4 chiacchiere o staio aggiungendo foto?

        Comment


        • Font Size
          #5
          Sposta Sposta Fra!

          Comment


          • Font Size
            #6
            Originally posted by satan rider
            OGGI IO SATAN RIDER E KORRA88 ABBIAMO FATTO UN GIRO DA PAURA. RAGA SIAMO PARTITI A MEZZO GIORNO E SIAMO TORNATI ALLE CINQUE E MEZZA MA ADESSO VI RACCONTO.SIAMO PARTITI CON ENTUSIASMO ALLE 12 SIAMO PARTITI E PER 30 KM TUTTO BENE SIAMO ARRIVATI A SERRAMAZZONI FINO A QUANDO NON SIAMO ARRIVATI IN MONTAGNA MONTAGNA CE STATA UNA PAUSA A PAVULLO MA DOPO RAGA E STATO UN TOUR DE FORCE MA CI SIAMO DIVERTITI SIAMO ARRIVATI LAMA DI MOCOGNO E LI ERAVAMO UN PO STANCHI ERAVAMO GIA A QUOTA 80 KM DOPO SIAMO ANDATI ANCORA PIU SU UN PAESE CHE ADESSO NON RICORDO MA ERAVAMO GIA A 130 KM DI DISTANZA DA CASA E TUTTA QUESTA STRADA MONTAGNA CON TORNATI DI TUTTI I TIPI MAMMA MIA ERA PIENO DI MOTOCICLISTI VA BE SIAMO ARRIVATI ALLA FINE A PIANDELAGOTTI KM ESEGUITI ERAVAMO A 145, CERA UN FREDDO LASSU CHE SI STAVA BENE CON LA GIACCA PERCIO PENSARE VOI COME SI STESSE BENE LASSU VABBE RIPARTIAMO DOPO 30 MINUTI DI PAUSA DOPO PERO ALTRO MASSACRO AVEVAMI ANCORA 60 KM DA FARE QUANDO SIAMO TORNATI GIU ERAVAMO A PEZZI MAMMA MIA PRATICAMENTE 5 ORE E 30 MINUTI ININTERROTTI DI MOTO E STATO UN MASSACRO PERO MI SONO DIVERITO MOLTO VA BE IO VE LO RACCONTATO A GROSSO MODO POI KORRA88 METTERA ANCHE LE FOTO FATTE .
            ***** ? una canzone di mondo marcio????

            Comment


            • Font Size
              #7
              ma satan..l'avevo aperta io la discussione...le foto le metto io adesso

              Comment


              • Font Size
                #8
                Originally posted by alegev60
                ***** ? una canzone di mondo marcio????

                Comment


                • Font Size
                  #9
                  Originally posted by Paolino81

                  Comment


                  • Font Size
                    #10
                    minkia che spammoni che siete...sto caricando le foto

                    Comment


                    • Font Size
                      #11
                      dai ragazzi,anche io scrivo malissimo quando sono al pc(ma non parlo allo stesso modo).Poi chiaro che il ragazzo era eccitato

                      Comment


                      • Font Size
                        #12
                        hei raga non sono mai andato bene in italianolo dico gia da adesso cosi non mi criticate piu adesso lo sapete sono una frana in italiano

                        Comment


                        • Font Size
                          #13
                          Originally posted by Ferra 84
                          dai ragazzi,anche io scrivo malissimo quando sono al pc(ma non parlo allo stesso modo).Poi chiaro che il ragazzo era eccitato
                          IO SONO SEMPRE ECCITATO!!!!!! MA NON SCRIVO COSI!!!

                          Comment


                          • Font Size
                            #14
                            Originally posted by satan rider
                            hei raga non sono mai andato bene in italianolo dico gia da adesso cosi non mi criticate piu adesso lo sapete sono una frana in italiano

                            una virgola...ti prego metti almeno una virgola!!!!!

                            Comment


                            • Font Size
                              #15
                              e va bene cerchero di migliorare

                              Comment

                              X
                              Working...
                              X