Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

MI FA PIACERE...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    MI FA PIACERE...

    nel post sulle tute speed ho risposto in modo decente,ma alcuni si aspettavano da me in particolare una risposta pi? incazzosa(che ho prontamente dato... )

    MI FA PIACERE SAPERE CHE GLI ALTRI MI VEDONO COME UNO CHE DICE LE COSE COME STANNO SENZA PROBLEMI....

  • Font Size
    #2
    Grande teo.. io purtroppo per il mio ruolo qua dentro devo cercare di essere il pi? diplomatico possibile, ma cerco di dire sempre le cose come stanno..

    Comment


    • Font Size
      #3
      Originally posted by mito22
      Grande teo.. io purtroppo per il mio ruolo qua dentro devo cercare di essere il pi? diplomatico possibile, ma cerco di dire sempre le cose come stanno..
      abb?...allora da oggi mi infervoro anche per te!!!!!!!!!hehehehehhehehe

      Comment


      • Font Size
        #4
        Re: MI FA PIACERE...

        Originally posted by teo.delux
        MI FA PIACERE SAPERE CHE GLI ALTRI MI VEDONO COME UNO CHE DICE LE COSE COME STANNO SENZA PROBLEMI....
        SI..SI .. SEI COME LUI...

        Comment


        • Font Size
          #5
          TEO, UN UOMO SENZA PELI SULLA LINGUA, E SE LI HA NON SONO I SUOI.....

          Comment


          • Font Size
            #6
            Originally posted by mito22
            Grande teo.. io purtroppo per il mio ruolo qua dentro devo cercare di essere il pi? diplomatico possibile, ma cerco di dire sempre le cose come stanno..

            Per fortuna non sempre ci riesci

            Comment


            • Font Size
              #7
              Originally posted by stecca975
              TEO, UN UOMO SENZA PELI SULLA LINGUA, E SE LI HA NON SONO I SUOI.....
              ....bella questa !!

              Comment


              • Font Size
                #8
                Re: MI FA PIACERE...

                Originally posted by nexsus
                Originally posted by teo.delux
                MI FA PIACERE SAPERE CHE GLI ALTRI MI VEDONO COME UNO CHE DICE LE COSE COME STANNO SENZA PROBLEMI....
                SI..SI .. SEI COME LUI...

                hahahahhaha......mitttiiiiiccccccooooooo nex!!!!!!!!non mi ricordo come si chiama l'attore(chiamalo attore..........!!)e neppure il personaggio........

                Originally posted by stecca975
                TEO, UN UOMO SENZA PELI SULLA LINGUA, E SE LI HA NON SONO I SUOI.....
                CHI TE L'HA DETTO???????HEHEHEHEHEHEHEHHEHEHEHEHEHHEHEHEH

                che bello quando ti svegli la mattina con un piccolo FILO INTERDENTALE NERO tra gli incisivi.......hehehehheheheheheh

                Comment

                X
                Working...
                X