Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

quali controindicazioni per installare un terminale cos???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #16
    Originally posted by Norris
    Neeko ho scritto alla MCRacing e mi hanno risposto cos?:

    BUON GIORNO IL TERMINALE DA 73? NON NPOSSIAMO DARLO IN KIT MA DOBBIAMO FARLO APPOSITAMENTE NOI DATO CHE BISOGNA FARE USCITE MAGGIORATE DA 60? O + E D ENTRTE PARTICOLARI DATO CHE QUESTO TERMINALE ERA DI ORIGINE UNO PER MOTORI 125/250 CON ENTRATA E USCITA DI 28?.

    LA PEDANA PASSEGGERO RIMANE, SIA ALTO CHE BASSO FOTO DISPONIBILE NE O SOLO UNA MONTATO SU UN ZX10, E' POSSIBILE AVERE IL DB KILLER.
    PER UN TERMINALE COSI IL PREZZO CIRCA E' ? 400,00 IVATO + SPEDIZIONE.GRAZIE

    Ho successivamente riscritto per la verifica del prezzo (90 euro sul loro listino) e mi hanno appena risposto che quello ? il prezzo del terminale per 125.

    A te le conclusioni
    e la conclusione ?...............
























    CHE SE LO POSSONO PURE DARE IN FACCIA!!!

    Comment


    • Font Size
      #17
      Originally posted by neeko72
      Originally posted by Norris
      Neeko ho scritto alla MCRacing e mi hanno risposto cos?:

      BUON GIORNO IL TERMINALE DA 73? NON NPOSSIAMO DARLO IN KIT MA DOBBIAMO FARLO APPOSITAMENTE NOI DATO CHE BISOGNA FARE USCITE MAGGIORATE DA 60? O + E D ENTRTE PARTICOLARI DATO CHE QUESTO TERMINALE ERA DI ORIGINE UNO PER MOTORI 125/250 CON ENTRATA E USCITA DI 28?.

      LA PEDANA PASSEGGERO RIMANE, SIA ALTO CHE BASSO FOTO DISPONIBILE NE O SOLO UNA MONTATO SU UN ZX10, E' POSSIBILE AVERE IL DB KILLER.
      PER UN TERMINALE COSI IL PREZZO CIRCA E' ? 400,00 IVATO + SPEDIZIONE.GRAZIE

      Ho successivamente riscritto per la verifica del prezzo (90 euro sul loro listino) e mi hanno appena risposto che quello ? il prezzo del terminale per 125.

      A te le conclusioni
      e la conclusione ?...............
      CHE SE LO POSSONO PURE DARE IN FACCIA!!!

      .
      Pezzi de bastardi!!!!!!

      Comment


      • Font Size
        #18
        azz x cambiar 2 fondelli e il tubo forato?

        se se ,xk? va su un r1....

        Comment

        X
        Working...
        X