Announcement

Collapse
No announcement yet.

Announcement

Collapse
No announcement yet.

Manuale Officina Gsx-r 1000 K5 Black

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    Manuale Officina Gsx-r 1000 K5 Black

    Ciao A Tutti Ragazzi,ho Comprato Da Poco Una Gsx-r K5 Usata Con 2600 Km Matt-black Con Lo Scarico Originale Yoshymura + Un Bellissimo Akrapovic Completo Evolution Titanio.volevo Sapere Chi Mi Puo' Aiutare A Trovare Il Manuale D'officina In Italiano Per Questa Moto Che Usero' Anche In Pista.........un Grazie Anticipato Ciao Simone

  • Font Size
    #2
    Che io sappia in italiano non si trova (almeno su emule) ma se mastichi l'inglese sono lieto di passartelo.

    Comment


    • Font Size
      #3
      lo vendono su e.bay

      Comment


      • Font Size
        #4
        Vendere? Cioè dare soldi?

        Comment


        • Font Size
          #5
          se vuoi offrirti in natura.... magari chi vende è il tuo tipo!
          a parte gli scherzi, si... li ho visti e non costano nemmeno troppo e sono in italiano, ma non li ho presi perchè io stò alla meccanica come Fabrizio Corona a farsi i fatti suoi!
          Last edited by pirata; 20-03-07, 12:00.

          Comment


          • Font Size
            #6
            Originally posted by pirata View Post
            se vuoi offrirti in natura.... magari chi vende ? il tuo tipo!
            a parte gli scherzi, si... li ho visti e non costano nemmeno troppo e sono in italiano, ma non li ho presi perch? io st? alla meccanica come Fabrizio Corona a farsi i fatti suoi!
            bella battuta ,cmq grazie per le info interessa pure a me

            Comment


            • Font Size
              #7
              Manuale D'officina Per Gsx-r K5 1000

              Originally posted by Ultrone View Post
              Che io sappia in italiano non si trova (almeno su emule) ma se mastichi l'inglese sono lieto di passartelo.
              GRAZIE A TUTTI RAGAZZI PER LA RISPOSTA, MI VA' BENE ANCHE IN INGLESE E VEDO UN PO' DI TRADURLO, SE VI PUO' INTERESSARE HO IL MANUALE D'OFFICINA DELLA YAMAHA R6 2003 2004 2005 IN ITALIANO (PERCHE' CORRO CON R6 SS)........SE VI SERVE SONO A VOSTRA DISPOSIZIONE,NATURALMENTE A GRATIS.........SE TROVATE QUALCOSA PER LA K5 1000 IL MIO INIRIZZO E-MAIL E' simo71r600@libero.it

              Comment


              • Font Size
                #8
                k5:

                ed2k://|file|Suzuki%20GSXR%201000%20k5%20manual%20taller% 20ingles.pdf|26157545|09E3FD156AEBA7C04BC3D9AA945C E883|/

                Comment

                X
                Working...
                X